Broche en argent et or gris 18 carats stylisant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et or gris 18 carats stylisant une corne, ornée d'une ligne de cinq rubis taille brillant et d'un pavage de diamants taille brillant
XIX° siècle
L 4,9 cm
Poids brut 4,9 g