Bracelet jonc mouvementé, ajouré et pavé de diamants... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc mouvementé, ajouré et pavé de diamants taille brillant avec en son centre une ligne de cinq diamants en chute taillés en rose sertis sur griffes
Fin XIX° siècle
Poids brut 13,1 g