Belle broche en or jaune et argent ajouré faisant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Belle broche en or jaune et argent ajouré faisant pendentif et figurant un cœur stylisé serti de quatre diamants principaux taille ancienne, dans un entourage de diamants taille ancienne et taillés en rose figurant un feuillage
XIX° siècle
Poids brut 17,9 g