Louise GRELEUX, figurant au Salon des Artistes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Louise GRELEUX, figurant au Salon des Artistes Français (*)
Branche de passiflore
Aquarelle sur traits de crayon.
Monogrammée en bas à droite.
34,5 x 45 cm