École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe siècle... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École FRANçAISE de la seconde moitié du XIXe siècle (*)
Château d'Angerville près d'Évreux, appartenant à M. De l'Hôpital Leclerc
Aquarelle, datée 1847
16 x 13,8 cm