Lot n° 45

Estimation :

Belle bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) signée CARTIER Elle est composée d'un triple jonc ajouré pavé de brillants Le décor est réhaussé par 3 turquoises cabochon rondes Travail des années 1970 Tour de doigt: 48 Poids brut: 14,2 g