Ravissant bracelet souple en or jaune et or gris 18K (750 millièmes)
Il est composé d'une double branche stylisant des bambous à surface gravée et satinée
Les emmaillements sont réhaussés de brillants en sertis clos
Longueur: 18 cm
Poids brut: 20,6 g