Belle bague en or jaune 18K (750 millièmes) à... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Belle bague en or jaune 18K (750 millièmes) à décor géométriques formant un pentagone
Elle est ornée d'une améthyste en serti clos or jaune 18K (750 millièmes)
Elle est incrustée dans une plaque en bois d'ébène
Le motif est agrémenté d'un décor de cordiérite de taille ronde, en serti clos
Tour de doigt: 50
Poids brut: 18 g