Lot n° 26

Estimation :

Beau bracelet souple en argent (925 millièmes) et or rose 18K (750 millièmes) Il est composé d'une succession de mailles à décor ogival ajouré, surface martelée et satinée Le décor central est bordé d'un pavage de diamants bruns Longueur: 19,5 cm Poids brut: 74,5 g