Beau bracelet souple en argent (925 millièmes) et or rose 18K (750 millièmes)
Il est composé d'une succession de mailles à décor ogival ajouré, surface martelée et satinée
Le décor central est bordé d'un pavage de diamants bruns
Longueur: 19,5 cm
Poids brut: 74,5 g