Alliance en or jaune 18K (750 millièmes) signée "DAMIANI"
Le décor est parsemé de dix brillants sur chaque versant
Un cordon permet de la porter en bracelet, fermoir mousqueton en or jaune
Gravé "Diamani - co-designed by Damiani and Brad Pitt"
Tour de doigt: 48
Poids brut de l'alliance: 5,8 g