Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

" Pêcheurs près d'une côte rocheuse ". Paire de toiles, dessus de porte. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 46 cm. (Restaurations anciennes et accidents). Sans cadre.