Gazette Drouot logo print
Lot n° 40

ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACQUES...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

" L'Adoration des bergers ". Panneau de noyer, une planche, non parqueté. Haut. : 40,7 cm ; Larg. : 52,8 cm. Au revers, sur le panneau, une inscription " Nicolas / Guidon de Planque / de la ville de Marseille ". (Manques). Sans cadre.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente