ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JACQUES... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
" L'Adoration des bergers ". Panneau de noyer, une planche, non parqueté. Haut. : 40,7 cm ; Larg. : 52,8 cm. Au revers, sur le panneau, une inscription " Nicolas / Guidon de Planque / de la ville de Marseille ". (Manques). Sans cadre.