Lot n° 6

École VENITIENNE du XVIIe siècle

Estimation :

" Mercure et Argus dans un projet de décor ". Plume, encre brune, aquarelle sur traits de sanguine. Haut. : 23,2 cm ; Larg. : 35 cm. (Usures et restaurations).