Lot n° 33

CHRISTIAN DIOR

Résultat :
Estimation :

Commande particulière, sac de soirée en daim noir à un rabat, fermoir en or gris 18k et platine monogrammé "NM" serti de diamants taillés en rose. Deux grands compartiments plaqués et cinq poches à accessoires Dim: 18 x 20 x 5 cm Usures aux coins