Commande particulière, sac de soirée en daim noir à un rabat, fermoir en or gris 18k et platine monogrammé "NM" serti de diamants taillés en rose.
Deux grands compartiments plaqués et cinq poches à accessoires
Dim: 18 x 20 x 5 cm
Usures aux coins