Sac à mains, modèle "LOCKIT" en cuir Suhali et cuir naturel noir, surpiqures jaunes, clous de décorations et patins au monogram en métal doré.
Ouvrant par un large zip, doublure interne en toile noir monogram. Une grande poche plaquée et une pour téléphone portable. Une grande compartiment zippé contenant le numéro de série gravé sur un empiècement de cuir.
Usures d'usage. Manque les accessoires (cadenas, clefs, clochette...)
Dimensions: 30 x 40 x 18 cm