Lot n° 12

LOUIS VUITTON

Estimation :

CUP FOR THE AMERICA'S CUP (numéroté 0636). Sac marin en cuir naturel et toile enduite orangé imprimée à décor de fanions, garniture en laiton doré, courroie en toile ajustable et amovible, poignée. H 65, L 31 cm. Parfait état