CUP FOR THE AMERICA'S CUP (numéroté 0636). Sac marin en cuir naturel et toile enduite orangé imprimée à décor de fanions, garniture en laiton doré, courroie en toile ajustable et amovible, poignée.
H 65, L 31 cm.
Parfait état