Attribué à Nicolas LAGNEAU (actif au XVIIe siècle)
Portrait... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Portrait de vieille femme
Pierre noire, sanguine et lavis brun.
34,5 x 25,8 cm
Porte une annotation en haut à droite à la plume.
(Piqûres).
RM