Lot n° 190

Maximilien Luce (1858-1941)

Estimation :

Portrait d’homme; Portrait présumé de Georges Seurat 2 dessins à l’encre, mine de plomb ou gouache. Portent le timbre du monogramme en bas à droite. 11 x 7 cm chaque