Lot n° 48

FROMENTIN (actif au XIXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Élévation de la chapelle du rosaire de l’église de Belloy Plume et encre noire, lavis gris et plume et encre brune. Signé en haut à droite et titré dans la marge. (Papier ajouté au centre, pliures et taches). On joint une autre élévation du Baron Bérenger. 38,2 x 31 cm