SOTOMAGIE, 1967
Sérigraphie sur plexiglas et métal
Signée, titrée et numérotée 16/100 sur un cartel au dos Denise rené Editeur, Paris
34 x 34 cm
Le comité Soto nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette pièce