$ (QUADRANT), 1982
(Feldman & Schellmann, II. 283)
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 8/60
Chaque épreuve est différente
Rupert Jasen Smith Imprimeur, Paris
Andy Warhol Editeur, New York
101,6 x 81,3 cm - encadré
Provenance:
Collection particulière, Paris