Lot n° 164

Andy Warhol (1928-1987)

Estimation :

$ (QUADRANT), 1982 (Feldman & Schellmann, II. 283) Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 8/60 Chaque épreuve est différente Rupert Jasen Smith Imprimeur, Paris Andy Warhol Editeur, New York 101,6 x 81,3 cm - encadré Provenance: Collection particulière, Paris