TRIPTYCH, 1986-1987 PORTRAIT DE JOHN EDWARDS
(Tacou, 22; Sabatier, 6)
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 84/99
Poligrafa Editeur, Barcelone
89,5 x 62,5 cm - encadré