Lot n° 74

Francis BACON (1909-1992)

Estimation :

TRIPTYCH, 1986-1987 PORTRAIT DE JOHN EDWARDS (Tacou, 22; Sabatier, 6) Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches Signée et numérotée 84/99 Poligrafa Editeur, Barcelone 89,5 x 62,5 cm - encadré