LE TOREADOR, 1944
Lithographie en couleurs entièrement réhaussée au crayon de couleurs, à l'encre et à la gouache
Signée, dédicacée et datée 1945
Tiré de l'ouvrage "Lettres d'Espagne" paru en 1944
34 x 25 cm - encadré