Lot n° 47

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Estimation :

LE GRAND LARGE, 1977 (Zalber, 142) Lithographie en couleurs sur Japon Signée et numérotée XCV/C 69 x 52 cm (à vue) - encadré