Lot n° 42

Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Estimation :

L'INSTANT, 1980 (Sauret, 236) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 62/200 70 x 49 cm (à vue) - encadré