CHEVAUX EN CAMARGUE, 1961
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et justifiée 3/500
- CAVALIER CAMARGUAIS, 1961
Dessin au stylo bille bleu signé, dédicacé et daté octobre 1961 sur la page de garde du livre Yves Brayer
31 x 24 cm chaque feuille
31 x 48 cm l'ensemble
Encadrés