Lot n° 41

Yves BRAYER (1907-1990)

Résultat :
Estimation :

CHEVAUX EN CAMARGUE, 1961 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et justifiée 3/500 - CAVALIER CAMARGUAIS, 1961 Dessin au stylo bille bleu signé, dédicacé et daté octobre 1961 sur la page de garde du livre Yves Brayer 31 x 24 cm chaque feuille 31 x 48 cm l'ensemble Encadrés