Lot n° 35

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

RENCONTRE, 1964-1969 Lithographie en 9 couleurs sur vélin d'Arches Epreuve Hors Commerce signée et justifiée HC 15/20 67 x 50,5 cm - encadré