JOURNAL D'UN GRAVEUR, 1975
(Dupin, 816; Cramer, 200)
Pointe sèche en noir sur vélin de Rives
Signée et numérotée 16/75
Maeght Editeur, Paris
Morsang Imprimeur, Paris
57 x 44,5 cm - encadré