Lot n° 30

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

JOURNAL D'UN GRAVEUR, 1975 (Dupin, 816; Cramer, 200) Pointe sèche en noir sur vélin de Rives Signée et numérotée 16/75 Maeght Editeur, Paris Morsang Imprimeur, Paris 57 x 44,5 cm - encadré