Lot n° 28

Joan MIRO (1893-1983)

Résultat :
Estimation :

UN POEME DANS CHAQUE LIVRE, PAUL ELUARD, 1956 (Cramer, 37; Dupin, 106) Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré Signée et numérotée 19/30 Lacourière Imprimeur, Paris Louis Broder Editeur, Paris 33 x 51 cm