UN POEME DANS CHAQUE LIVRE, PAUL ELUARD, 1956
(Cramer, 37; Dupin, 106)
Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon nacré
Signée et numérotée 19/30
Lacourière Imprimeur, Paris
Louis Broder Editeur, Paris
33 x 51 cm