PRINCIPAUTE DE MONACO, 1959
Lithographie en couleurs
Signée et datée 1959 dans la pierre
Numérotée 5/150
Mourlot Imprimeur, Paris
72 x 49 cm (à vue) - encadré
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur