Lot n° 27

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

PRINCIPAUTE DE MONACO, 1959 Lithographie en couleurs Signée et datée 1959 dans la pierre Numérotée 5/150 Mourlot Imprimeur, Paris 72 x 49 cm (à vue) - encadré Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur