LE TESTAMENT D'ORPHEE
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et titrée dans la composition
Numérotée 23/135
Cachet humide de l'Atelier de l'artiste
43,5 x 35,5 cm (à vue) - encadré
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur.