HOMMAGE A PAUL KLEE, 1962
Lithographie en noir sur vélin
Signée, titrée et datée dans la composition
Numérotée 38/50
Cachet humide de l'Atelier de l'artiste
63 x 48 cm (à vue) - encadré
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur.