Lot n° 24

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

HOMMAGE A PAUL KLEE, 1962 Lithographie en noir sur vélin Signée, titrée et datée dans la composition Numérotée 38/50 Cachet humide de l'Atelier de l'artiste 63 x 48 cm (à vue) - encadré Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur.