Lot n° 23

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

LA BAIE DES ANGES, 1958 Lithographie avec réhauts de crayons gras de couleurs Signée et datée au crayon de couleur bleu Epreuve signée, datée 1958 et justifiée 6/20 65,5 x 49,5 cm - encadré