TRAIT DE FEU, 1958
Affiche lithographique en couleurs sur vélin noir avant la lettre
Réalisée pour la première exposition de céramiques à la galerie Lucie Weill en 1958
Signée et numérotée /100
58,5 x 47 cm (à vue) - encadré
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur.