Lot n° 21

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

TRAIT DE FEU, 1958 Affiche lithographique en couleurs sur vélin noir avant la lettre Réalisée pour la première exposition de céramiques à la galerie Lucie Weill en 1958 Signée et numérotée /100 58,5 x 47 cm (à vue) - encadré Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guedras sera remise à l'acquéreur.