TETE DE CLOWN, 1968
(Sorlier, 167)
Tirée de la suite "Mon cirque"
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée à l'encre noire et numérotée 114/120
Fernand Mourlot Editeur, Paris
71,5 x 50,5 cm - encadré