Lot n° 20

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

TETE DE CLOWN, 1968 (Sorlier, 167) Tirée de la suite "Mon cirque" Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée à l'encre noire et numérotée 114/120 Fernand Mourlot Editeur, Paris 71,5 x 50,5 cm - encadré