LE SACRE COEUR DE MONTMARTRE, 1969
(Sorlier, 188)
Lithographie en 5 couleurs sur vélin d'Arches
Epreuve d'artiste signée et annotée EA
F. Mourlot Editeur, Paris
75,5 x 58 cm - encadré