Lot n° 18

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

LA GEANTE, 1968 (Sorlier, 156) Lithographie en 5 couleurs sur vélin d'Arches Signée à l'encre brune et justifiée 33/120 F. Mourlot Editeur, Paris 72 x 50 cm - encadré