LES YEUX CLOS, 1890
(Mellerio, 107)
Lithographie en gris sur Chine appliqué
Signée dans la pierre
Epreuve d'essai avant la lettre signée et dédicacée "à Jean Dolent" au crayon
Sujet: 31,2 x 24,2 cm
Feuille: 39 x 30 cm (à vue) - encadré
Un certificat d'authenticité de La galerie Paul Prouté sera remis à l'acquéreur