SABLE MOUVANT, 1966
PLANCHE 5
(Bloch, 1187; Cramer, 136, fig. 5)
Aquatinte en noir sur Auvergne filigrané
Pablo Picasso signée et numérotée 47/50 57,5 x 45,5 cm
Restauration dans la marge