Lot n° 15

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

SABLE MOUVANT, 1966 PLANCHE 5 (Bloch, 1187; Cramer, 136, fig. 5) Aquatinte en noir sur Auvergne filigrané Pablo Picasso signée et numérotée 47/50 57,5 x 45,5 cm Restauration dans la marge