Lot n° 12

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

A LA ROTONDE, 1925 (Buisson, 25-68) Planche de la suite "Tableaux de Paris" Pointe sèche en noir Signée et datée dans la planche Tirage à 225 exemplaires Émile-Paul Editeur, Paris 26,5 x 19 cm (à vue) - encadré