A LA ROTONDE, 1925
(Buisson, 25-68)
Planche de la suite "Tableaux de Paris"
Pointe sèche en noir
Signée et datée dans la planche
Tirage à 225 exemplaires
Émile-Paul Editeur, Paris
26,5 x 19 cm (à vue) - encadré