Lot n° 8

Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)

Estimation :

LA PETITE VILLE, 1911 Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée, titrée et numérotée 17/200 Monogrammée dans la plaque 29,5 x 39 cm (à vue) - encadré