Lot n° 7

Henri RIVIERE (1864-1951)

Estimation :

LA NUIT, 1902 (Fields, p. 77) Planche 15 de la suite "La Féerie des Heures" Lithographie en douze couleurs Signée dans la pierre Edition à 1000 exempalires 26 x 62 cm (à vue) - encadré