Lot n° 4

Henri RIVIERE (1864-1951)

Estimation :

LE SOLEIL COUCHANT,1902 (Fields, p. 77; Sueur-Hermel, 127) Planche de la suite "La Féerie des Heures" Lithographie en couleurs sur vélin Signée et monogrammée dans la pierre 30,5 x 66 cm - encadré