LE SOLEIL COUCHANT,1902
(Fields, p. 77; Sueur-Hermel, 127)
Planche de la suite "La Féerie des Heures"
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et monogrammée dans la pierre
30,5 x 66 cm - encadré