Paire de PENDANTS D'OREILLES en argent noirci... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS D'OREILLES en argent noirci (925/°°), à décor de branche fleurie émaillée de vert et rehaussée de perles de culture oblongues.
Poids brut: 19.80 g. Dim: 4.5 x 3 cm.