PENDENTIF en or jaune 18k (750/°°), stylisant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 18k (750/°°), stylisant une croix rehaussée de turquoises rondes cabochon en serti clos perlé.
Poids brut: 1.90 g. Dim: 3.3 x 1.8 cm.