COLLIER en or jaune 18k (750/°°), tour de cou... Lot 35
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 18k (750/°°), tour de cou maille jaseron torsadée, retenant en pendentif une croix ajourée centrée d'un diamant ovale taille rose en serti clos; fermoir mousqueton.
Poids brut: 11.50 g. Long: 45 cm. Dim: 5.2 x 3.1 cm.