LOT en or jaune 18k (750/°°) et argent, comprenant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune 18k (750/°°) et argent, comprenant une broche rehaussée d'un camée agate 2 couches, d'une bague à décor émaillé et de tresse de cheveux, et 2 débris.
Poids brut total: 11.60 g.