Achille parmi les filles de Lycomède
Plume et encre brune, lavis brun, sanguine et rehauts de blanc 18,2 x 24,5 cm
PROVENANCE:
Vente dessins anciens et XIXème siècle, Paris, Christie's, 16 décembre 2005, n° 3, reproduit (comme Passeri).