Fernand LEGER, d'après
Pompe à essence
31,5 x... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Fernand LEGER, d'après
Pompe à essence
31,5 x 41,5 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuve portant le cachet de la signature, numérotée 87/300, légèrement jaunie.
(Quelques traces de plis de manipulation).
Grandes marges.
SC