Raffi KAISER
Intérieur au fauteuil - Composition cinétique
49 x 43 et 39 x 39 cm
Lithographie en couleurs.
Epreuves signées en bas à droite, annotées E.A.
Bonnes marges.
On joint : Paysage par André EVER (?).
37,5 x 47 cm
Lithographie en couleurs, annotée E.A, signée.
Bonnes marges.
Cadres aux 3 planches.
SC